DDM50P343 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 88
Hoja de datos
La imagen de DDM50P343 no está disponible
DDM50P343
N.º de producto de DigiKey
DDM50P343-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDM50P343
Descripción
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DDM50P343 Modelos
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de cadmio amarillo
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
Entorno hostil
Estilo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
Material dieléctrico
Termoplástico
Tipo de montaje
Material del contacto
Latón
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C