DDL50S565GTLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 479
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
50 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
DDL50S565GTLF
N.º de producto de DigiKey
DDL50S565GTLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDL50S565GTLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DDL50S565GTLF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Gold, GXT™
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
3
Material dieléctrico
Termoplástico
Tipo de montaje
Material del contacto
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
5 (DD, D)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C