DC25W3SA00LF
N.º de producto de DigiKey
DC25W3SA00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DC25W3SA00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 (22 + 3 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DC25W3SA00LF Modelos
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Taza de soldadura
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Material dieléctrico
Termoplástico
Cantidad de filas
2
Cable calibre
20 AWG
Tipo de montaje
Material del contacto
Bronce fosforado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C) - 25W3
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C