DBV9W4S300H30LF
N.º de producto de DigiKey
DBV9W4S300H30LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DBV9W4S300H30LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9 (5 + 4 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DBV9W4S300H30LF Modelos
Categoría
Característica de la brida
Lateral de acoplamiento, screwlock (4-40)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Corriente nominal (Amperios)
7.5 A, 30 A
Estilo de conector
Características
Traba de placa
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Verde
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Termoplástico
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C