DBP25S065TLF
DBP25S065TLF
DBP25S065TLF
N.º de producto de DigiKey
609-2815-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DBP25S065TLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DBP25S065TLF Modelos
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Taza de soldadura
Serie
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Gold, GXT™
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estilo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
1000V
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Termoplástico
Tipo de montaje
Material del contacto
Aleación de cobre
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C