DBM25S500C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 3
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 3
En stock: 1
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
DBM25S500C
N.º de producto de DigiKey
DBM25S500C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DBM25S500C
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DBM25S500C Modelos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C