DBM25S500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
WEC
En stock: 196
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
En stock: 440
En stock: 434
WEC
En stock: 28
Amphenol CS (Commercial Products)
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
DBM25S500
N.º de producto de DigiKey
DBM25S500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DBM25S500
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DBM25S500 Modelos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C