DBM25P500M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (Commercial Products)
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
DBM25P500M
N.º de producto de DigiKey
DBM25P500M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DBM25P500M
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DBM25P500M Modelos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C