DBM25P500C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
EDAC Inc.
En stock: 26
Hoja de datos
EDAC Inc.
En stock: 47
En stock: 37
En stock: 0
Assmann WSW Components
En stock: 437
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 45
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
DBM25P500C
N.º de producto de DigiKey
DBM25P500C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DBM25P500C
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DBM25P500C Modelos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C