DAP15S565CTLF
N.º de producto de DigiKey
DAP15S565CTLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAP15S565CTLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
DAP15S565CTLF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
1000V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C