DAP15S365TLF
N.º de producto de DigiKey
609-2813-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAP15S365TLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
DAP15S365TLF Modelos
Categoría
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Fabricante
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
1000V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C