DAO7W2S300G40LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | DAO7W2S300G40LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DAO7W2S300G40LF |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 7POS VERT SOLDER |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DAO7W2S300G40LF Modelos |
Categoría | Característica de la brida Lado de placa (4-40) |
Fabricante | Terminación Soldadura |
Serie | Material de carcasa, Acabado Acero, con revestimiento de níquel |
Embalaje Bandeja | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo de conector | Corriente nominal (Amperios) 7.5 A, 40 A |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Características Traba de placa |
Cantidad de posiciones | Clasificación de voltaje 300V |