DAMS15P300 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 190
Hoja de datos
En stock: 715
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
DAMS15P300
N.º de producto de DigiKey
DAMS15P300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAMS15P300
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
DAMS15P300 Modelos
Categoría
Característica de la brida
Lado de placa
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C