DAML15P500M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 800
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
DAML15P500M
N.º de producto de DigiKey
DAML15P500M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAML15P500M
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
DAML15P500M Modelos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Estilo de conector
Espacio
0.406" (10.30mm)
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Latón
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C