DA7W2S343A30LF
N.º de producto de DigiKey
DA7W2S343A30LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DA7W2S343A30LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 7POS VERT SOLDER
Descripción detallada
7 (5 + 2 potencia) Posiciones D-Sub combinado Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Tipo de contactos
Señal y alimentación
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
7.5 A, 30 A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Latón, bronce fosforoso
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C