DA15S064TLF
DA15S064TLF
DA15S064TLF
N.º de producto de DigiKey
609-1513-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DA15S064TLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DA15S064TLF Modelos
Categoría
Terminación
Taza de soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Natural
Material dieléctrico
Termoplástico
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C