D37S24A6RL09LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 50
En stock: 42
En stock: 17
37 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D37S24A6RL09LF
N.º de producto de DigiKey
D37S24A6RL09LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D37S24A6RL09LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D37S24A6RL09LF Modelos
Categoría
Terminación
Pasta de soldar
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de níquel
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Guía para placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polímero de cristal líquido (LCP), relleno de vidrio
Tamaño de carcasa, disposición de conector
4 (DC, C)
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C