D25P13A4GV00LF_View2
D25P13A4GV00LF
D25P13A4GV00LF
D25P13A4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
609-1501-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25P13A4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Modelos EDA/CAD
D25P13A4GV00LF Modelos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Estilo de conector
Espacio
0.409" (10.40mm)
Características
Traba de placa, Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Latón
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C