10080054-151LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 120
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 34 posiciones 0.100" (2.54mm)
10080054-151LF
N.º de producto de DigiKey
10080054-151LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10080054-151LF
Descripción
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10080054-151LF Modelos
Categoría
Terminación
Ajuste a presión, soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Traba de pestillo/ganchos expulsores
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.234" (5.94mm)
Embalaje
Bandeja
Longitud de contacto - Post
0.160" (4.06mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud de contacto total
0.629" (15.97mm)
Tipo de conector
Altura de aislamiento
0.640" (16.26mm)