L17DBFRDA25PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRDA25PC309
N.º de producto de DigiKey
L17DBFRDA25PC309-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L17DBFRDA25PC309
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
Modelos EDA/CAD
L17DBFRDA25PC309 Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
3A
Clasificación de voltaje
250V
Cable calibre
26 AWG
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C