SFW25R-1STE1LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 13,917
Hoja de datos
25 posiciones FFC, FPC Conectores Contactos, parte inferior 0.039" (1.00mm) Montaje en superficie, ángulo recto
SFW25R-1STE1LF
N.º de producto de DigiKey
SFW25R-1STE1LF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFW25R-1STE1LF
Descripción
CONN FFC FPC BOTTOM 25POS 1MM RA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SFW25R-1STE1LF Modelos
Categoría
Tipo de terminación de cable
Recta, En cono
Material y color
Sulfuro de polifenileno (PPS), relleno de vidrio
Material del actuador
Características
Fuerza de inserción cero (ZIF)
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Clasificación de voltaje
100V
Tipo de conector/contacto
Contactos, parte inferior
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Cantidad de posiciones
25
Paso
0.039" (1.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
1A
Terminación
Soldadura
Espesor de FFC, FCB
0.30mm, 0.33mm
Altura por encima de la placa
0.106" (2.70mm)