DC8W8P500G30LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | DC8W8P500G30LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DC8W8P500G30LF |
Descripción | CONN D-SUB PLUG 8POS R/A SOLDER |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DC8W8P500G30LF Modelos |
Categoría | Característica de la brida Carcasa/cubierta (sin rosca) |
Fabricante | Terminación Soldadura |
Serie | Material de carcasa, Acabado Acero, con revestimiento de níquel |
Embalaje Bandeja | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo de conector | Corriente nominal (Amperios) 30A |
Cantidad de posiciones | Clasificación de voltaje 300V |