DC25W3SA00LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | DC25W3SA00LF-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DC25W3SA00LF |
Descripción | CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DC25W3SA00LF Modelos |
Categoría | Característica de la brida Carcasa/cubierta (sin rosca) |
Fabricante | Terminación Taza de soldadura |
Serie | Material de carcasa, Acabado Acero, con revestimiento de níquel |
Embalaje Bandeja | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo de conector | Corriente nominal (Amperios) Contacto de 7.5A |
Tipo de conector Receptáculo, enchufes hembra | Clasificación de voltaje 300V |
Cantidad de posiciones | Material dieléctrico Termoplástico |
Cantidad de filas 2 | Cable calibre 20 AWG |