DAPV15S564GTLF es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 1,036
Hoja de datos
Similar
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 159
La imagen de DAPV15S564GTLF no está disponible
DAPV15S564GTLF
N.º de producto de DigiKey
DAPV15S564GTLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAPV15S564GTLF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Gold, GXT™
Embalaje
Granel
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Obsoleto
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
7.5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Características
Traba de placa
Cantidad de filas
2
Clasificación de voltaje
300V
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Termoplástico
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C