DAP15P565MTXLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 99
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
DAP15P565MTXLF
N.º de producto de DigiKey
DAP15P565MTXLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAP15P565MTXLF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DAP15P565MTXLF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 7.5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Espacio
0.406" (10.30mm)
Cantidad de posiciones
Características
Muescas de conexión a tierra, soportes de montaje
Clasificación de voltaje
1000V
Aleación de cobre
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C