D37S13B4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
D37S13B4GV00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D37S13B4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Modelos EDA/CAD
D37S13B4GV00LF Modelos
Serie
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Embalaje
Bandeja
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Estilo de conector
Espacio
0.409" (10.40mm)
Clasificación de voltaje
300V
Material dieléctrico
Poliéster
Material del contacto
Latón
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C