D25S91C6PV00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Amphenol CS (Commercial Products)
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D25S91C6PV00LF
N.º de producto de DigiKey
D25S91C6PV00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25S91C6PV00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
Modelos EDA/CAD
D25S91C6PV00LF Modelos
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C