D25S91C4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
609-D25S91C4GV00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25S91C4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
Modelos EDA/CAD
D25S91C4GV00LF Modelos
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C