D25S90C4PX00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
D25S90C4PX00LF
N.º de producto de DigiKey
D25S90C4PX00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25S90C4PX00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D25S90C4PX00LF Modelos
Categoría
Terminación
Encastre a presión
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de estaño/níquel
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de posiciones
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de montaje
Material del contacto
Bronce fosforado
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C