D25S13A4GL00LF
N.º de producto de DigiKey
609-1506-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25S13A4GL00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
D25S13A4GL00LF Modelos
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Estilo de conector
Espacio
0.409" (10.40mm)
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Cierre de placa, soportes de montaje
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C