D25P91C4GV00LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
NorComp Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 30
Hoja de datos
WEC
En stock: 261
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
D25P91C4GV00LF
N.º de producto de DigiKey
D25P91C4GV00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25P91C4GV00LF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT PRESS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Modelos EDA/CAD
D25P91C4GV00LF Modelos
Categoría
Terminación
Encastre a presión
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Material del contacto
Bronce fosforado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C