D25P24A6GV00LF
D25P24A6GV00LF
D25P24A6GV00LF
N.º de producto de DigiKey
609-6082-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25P24A6GV00LF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Modelos EDA/CAD
D25P24A6GV00LF Modelos
Material de carcasa, Acabado
Acero, con revestimiento de estaño/níquel
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 5A
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C