D25P24A4GV00LF | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 609-1503-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | D25P24A4GV00LF |
Descripción | CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | D25P24A4GV00LF Modelos |
Categoría | Terminación Soldadura |
Fabricante | Material de carcasa, Acabado Acero, con revestimiento de estaño/níquel |
Serie | Acabado del contacto Oro |
Embalaje Bandeja | Espesor de acabado del contacto Memoria flash |
Estado de pieza Activo | Clasificación de inflamabilidad del material UL94 V-0 |
Estilo de conector | Corriente nominal (Amperios) Contacto de 5A |
Cantidad de posiciones | Clasificación de voltaje 300V |
Tipo de contactos Señal | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |