D25P24A4GI00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 93
En stock: 553
En stock: 4
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 306
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 394
En stock: 795
En stock: 484
La imagen de D25P24A4GI00LF no está disponible
D25P24A4GI00LF
N.º de producto de DigiKey
D25P24A4GI00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D25P24A4GI00LF
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
Modelos EDA/CAD
D25P24A4GI00LF Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Clavija de conexión, clavijas macho
Características
Traba de placa, muescas de conexión a tierra
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tamaño de carcasa, disposición de conector
3 (DB, B)
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C