D15S91C4GL00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Amphenol CS (Commercial Products)
WEC
En stock: 120
La imagen de D15S91C4GL00LF no está disponible
D15S91C4GL00LF
N.º de producto de DigiKey
D15S91C4GL00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15S91C4GL00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT PRESS
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Corriente nominal (Amperios)
5A
Clasificación de voltaje
300V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C