D15S90C6GL00LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
HARTING
En stock: 0
Hoja de datos
Amphenol CS (Commercial Products)
WEC
En stock: 120
La imagen de D15S90C6GL00LF no está disponible
D15S90C6GL00LF
N.º de producto de DigiKey
D15S90C6GL00LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D15S90C6GL00LF
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT PRESS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Modelos EDA/CAD
D15S90C6GL00LF Modelos
Categoría
Terminación
Encastre a presión
Fabricante
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo de conector
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Características
Traba de placa
Cantidad de posiciones
Clasificación de voltaje
300V
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Tipo de montaje
Material dieléctrico
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Material del contacto
Bronce fosforado
Tipo de contactos
Señal
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C