863001017TLF
N.º de producto de DigiKey
609-1417-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
863001017TLF
Descripción
CONN SCREWLOCK DSUB FEML M3/4-40
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Enchufe de tornillo nivelador para Conectores D-Sub
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
863001017TLF Modelos
Categoría
Características
Incluye piezas de montaje
Fabricante
Amphenol ICC (FCI)
Longitud - parte roscada debajo de la cabeza
0.197" (5.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Debajo del cabezal
0.249" (6.30mm)