77336-020LF es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Amphenol CS (FCI)
En stock: 8,017
Hoja de datos
La imagen de 77336-020LF no está disponible
77336-020LF
N.º de producto de DigiKey
77336-020LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77336-020LF
Descripción
CONN RCPT 20POS IDC GOLD
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Conector con desplazamiento de aislante (IDC) Oro
Categoría
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Fabricante
Amphenol ICC (FCI)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Embalaje
Granel
Tipo de hilo
Cable cinta
Estado de pieza
Obsoleto
Características
Pasante, guía de polaridad, aliviador de tensiones
Tipo de conector
Receptáculo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de posiciones
20
Color
Gris
Paso
0.100" (2.54mm)