77313-424-14LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
Preci-Dip
Hoja de datos
3M
3M
Samtec Inc.
En stock: 32
Samtec Inc.
Cabezal de conector Orificio pasante 14 posiciones 0.100" (2.54mm)
77313-424-14LF
N.º de producto de DigiKey
609-77313-424-14LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-424-14LF
Descripción
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77313-424-14LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.266" (6.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.114" (2.90mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.480" (12.19mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
78.7µin (2.00µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A