77313-124-30LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
Similar
Preci-Dip
En stock: 0
Hoja de datos
Samtec Inc.
En stock: 77
Hoja de datos
Samtec Inc.
Cabezal de conector Orificio pasante 30 posiciones 0.100" (2.54mm)
77313-124-30LF
N.º de producto de DigiKey
609-6407-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
77313-124-30LF
Descripción
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
77313-124-30LF Modelos
Categoría
Longitud de contacto - acoplamiento
0.266" (6.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.114" (2.90mm)
Serie
Longitud de contacto total
0.480" (12.19mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Gold o Gold, GXT™
30.0µin (0.76µm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 130°C
Corriente nominal (Amperios)
Contacto de 3A