La imagen de 71922-060LF no está disponible
71922-060LF
N.º de producto de DigiKey
2266-71922-060LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
71922-060LF
Descripción
CONN HEADER R/A 60POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 60 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
71922-060LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.228" (5.80mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.114" (2.90mm)
Embalaje
Tubo
Altura de aislamiento
0.339" (8.61mm)