71918-026LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 37
Hoja de datos
Similar
CW Industries
En stock: 0
Hoja de datos
3M
En stock: 456
Cabezal de conector Orificio pasante 26 posiciones 0.100" (2.54mm)
71918-026LF
N.º de producto de DigiKey
71918-026LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
71918-026LF
Descripción
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
71918-026LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.228" (5.80mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.114" (2.90mm)
Embalaje
Tubo
Altura de aislamiento
0.685" (17.40mm)