69155-026LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 61
Similar
Samtec Inc.
En stock: 82
Hoja de datos
La imagen de 69155-026LF no está disponible
69155-026LF
N.º de producto de DigiKey
69155-026LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
69155-026LF
Descripción
CONN HEADER R/A 26POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 26 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Embalaje
Bandeja
Longitud de contacto - Post
0.105" (2.67mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.331" (8.40mm)
Tipo de conector
Forma del contacto
Circular
Tipo de contactos
Clavija macho
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Paso: acoplamiento
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de posiciones
Material del contacto
Bronce fosforado
Cantidad de filas
2
Material de aislamiento
Poliéster, relleno con vidrio
Espaciado de fila - acoplamiento
Características
Ranura de tecla
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estilo
Color de la aislación
Azul
Recubrimiento
Envuelto - 4 paredes
Corriente nominal (Amperios)
1A