65240-014LF
65240-014LF
65240-014LF
N.º de producto de DigiKey
609-1274-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
65240-014LF
Descripción
CONN RCPT HSG 14POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Azul 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
65240-014LF Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Color
Azul
Estado de pieza
Activo
Material de aislamiento
Termoplástico relleno de vidrio
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.100" (2.54mm)