53611-S50-6LF
N.º de producto de DigiKey
609-53611-S50-6LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
53611-S50-6LF
Descripción
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 50 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
53611-S50-6LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de pestillo/ganchos expulsores
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.150" (3.81mm)
Embalaje
Bandeja
Altura de aislamiento
0.640" (16.26mm)