La imagen de 52601-S40-420LF no está disponible
52601-S40-420LF
N.º de producto de DigiKey
52601-S40-420LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
52601-S40-420LF
Descripción
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 40 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Embalaje
Bandeja
Altura de aislamiento
0.365" (9.27mm)