52601-S30-4LF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Molex
En stock: 1,005
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 30 posiciones 0.100" (2.54mm)
52601-S30-4LF
N.º de producto de DigiKey
609-3475-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
52601-S30-4LF
Descripción
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
52601-S30-4LF Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Altura de aislamiento
0.365" (9.27mm)