52601-S20-4LF
N.º de producto de DigiKey
609-3594-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
52601-S20-4LF
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Modelos EDA/CAD
52601-S20-4LF Modelos
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.120" (3.05mm)
Altura de aislamiento
0.365" (9.27mm)