52601-G16-6LF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
3M
En stock: 0
Hoja de datos
Cabezal de conector Orificio pasante 16 posiciones 0.100" (2.54mm)
52601-G16-6LF
N.º de producto de DigiKey
52601-G16-6LF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
52601-G16-6LF
Descripción
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
52601-G16-6LF Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
En contrafase
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Serie
Longitud de contacto - Post
0.150" (3.81mm)
Embalaje
Bandeja
Altura de aislamiento
0.365" (9.27mm)