10080054-079LF
N.º de producto de DigiKey
609-3092-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10080054-079LF
Descripción
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 20 posiciones 0.100" (2.54mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
10080054-079LF Modelos
Categoría
Terminación
Ajuste a presión, soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
Traba de pestillo/ganchos expulsores
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.234" (5.94mm)
Embalaje
Bandeja
Longitud de contacto - Post
0.160" (4.06mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud de contacto total
0.629" (15.97mm)
Tipo de conector
Altura de aislamiento
0.640" (16.26mm)